|
Snowboard X-SOCKS
Технологии:
X-CROSS® BANDAGE Это - бандаж, расположенный на лодыжке крест на крест с обоих сторон ноги, который вяжут из упругого материала AirDens™, он стабилизирует лодыжку и оптимально поддерживает ногу.
ANKLE PROTECTOR Защита лодыжки защищает внешнюю сторону лодыжки, снижая опасное давление и трение.
ACHILLES" TENDON PROTECTOR Защита сухожилия Ахиллеса уменьшает напряжение на чувствительном Ахилловом сухожилии, потому что имеет круговую подушку. Эта ударопоглощающая подушка служит буфером между ногой и обувью и предотвращает давление и трение.
HEEL PROTECTOR
Защита Пятки поглощает трение и таким образом эффективно уменьшает риск образования вздутий.
TRAVERSE AIRFLOW Поперечная система каналов вентиляции - это система вентиляции, состоящая из трех каналов, которые отводят влажность и высокую температуру в область поглощения Канала Воздушной циркуляции®. Поперечная система каналов вентиляции обеспечивает свежим воздухом те зоны подошвы стопы, которые сильно прижаты к обуви.
ANATOMICALLY SHAPED FOOTBED Атомически сформированная подошва для правой и левой ноги. Подушка поглощает воздействие от ударов так вся её поверхность связана из множества петель который рассеивают ударную нагрузку.
TOE PROTECTOR Защита носка. Асимметричная защита пальцев из материала Robur™ - поглощает давление и полностью огибает контур асимметричной области пальцев ноги.
TOETIP PROTECTOR Защита пальцев. сделана из ударопоглощающей полой пряжи, которая смягчает и защищают пальцы ноги, особенно чувствительные подушечки пальцев ног.
INSTEP PROTECTOR Защита Подъема. Расположен сверху ступни и действует как амортизатор, значительно уменьшая действия давления и образования вздутий.
AIRCONDITIONING CHANNEL® Воздушный канал. Система начинается, под аркой и проходит до манжеты, имеет специальную вязку нити тем самым понижая сопротивлениес воздухом, касаясь только 30 % поверхности кожи. В этой технологии мобилизовано насосное действие свода стопы. Когда Вы ходите, выравнивание арки засасывает свежий воздух, когда арка повышается снова, воздух выталкивается из обуви. Непрерывная воздушная передача выгоняет высокую температуру и влажность.
SHIN PROTECTOR Защита голени. Система подушек, которая полностью защищает и позволяет воздуху циркулировать даже в пределах обуви. Структура типа рельефных полос позволяет воздуху циркулировать, а при движении, давление рассеивается по сторонам не передаваясь коже.
SELF-ADJUSTING CUFF Саморегулирующаяся манжета, располагается на самом верху носка, которая приспосабливается к ноге любого размера, не скользя и не сжимая её.
SIDE IMPACT PROTECTOR
Регулирует давление в ботинке и поддерживает функцию канала воздушной циркуляции.
CALF PROTECTOR Защита икры. Защитные подушки на икре снимают напряжение мускул не причиняя неудобств.
Материалы:
42% Acrylic;
22% Merinowool;
16% Nylon™;
10% Mythlan;
8% Robur™;
2% Elastane.
|

